Palmarés anterior

2017

  • Campeonato de España contrarreloj → Lourdes Oyarbide
  • Copa de España → Mavi García
  • Campeonato Panamericano en línea → Paola Muñoz
  • Campeonato de Namibia en línea → Vera Adrian
  • Campeonato de Namibia contrarreloj → Vera Adrian
  • Trofeo Villa de Noja (Copa de España) → Paola Muñoz
  • Aiztondo Sari Nagusia (Copa de España) → Lorena Llamas
  • Gran Premio Ciudad de Alcobendas (Copa de España) → Lourdes Oyarbide
  • Gran Premio Costa Blanca (Copa de España) → Lourdes Oyarbide
  • Trofeo Ciudad de Caspe (Copa de España) → Miho Yoshikawa
  • Trofeo Gobierno de La Rioja (Copa de España) → Mavi García
  • Trofeo Ría de Marín (Copa de España) → Lierni Lekuona
  • Tolosa (Euskaldun) → Lourdes Oyarbide
  • Sopela (Euskaldun) → Lourdes Oyarbide

2016

  • Campeonato de España en línea → Mavi García
  • Campeonato de Mauricio en línea → Kim Le Court
  • Vuelta a Burgos y GP Muniadona (Copa de España) → Mavi García
  • Trofeo Villa de Noja (Copa de España)→ Mavi García
  • Trofeo Gobierno de La Rioja (Copa de España) → Mavi García
  • Villabona-Zizurkil Sari Nagusia (Copa de España) → Mavi García
  • Trofeo Ría de Marín (Copa de España) → Mavi García
  • Challenge Alacant-Murcia y GP Bicicosta → Lourdes Oyarbide

2015

  • 2.ª etapa del Tour of Adygeya (2.2 UCI)→ Elena Utrobina
  • Copa de España sub-23 → Lourdes Oyarbide
  • Campeonato de Euskadi en línea → Lourdes Oyarbide
  • Campeonato de Euskadi de contrarreloj → Lourdes Oyarbide
  • Valle de Mena (Copa de España) → Yulia Ilinykh
  • Zalla (Euskaldun) → Mavi García
  • Ozaeta (Euskaldun) → Yulia Ilinykh
  • Matiena-Abadiño (Euskaldun) → Yulia Ilinykh
  • Tafalla (Euskaldun) → Anna Ramírez
  • Larrabasterra (Euskaldun) → Anna Ramírez

2014

  • Campeonato de España en línea → Anna Ramirez
  • Campeonato de España de contrarreloj → Leire Olaberria
  • Campeonato de Hungría de contrarreloj → Veronika Kormos
  • GP Maykop (1.2 UCI) → Yulia Ilinykh
  • 2.ª etapa del Tour femenino de San Luis (2.2 UCI) → Clemilda Fernandes
  • Prólogo, 2.ª etapa y general de la Gipuzkoako Itzulia → Leire Olaberria
  • Campeonato de Euskadi de CRI → Lourdes Oyarbide
  • Campeonato de Euskadi en línea sub-23 → Lierni Lekuona
  • Iurreta (Euskaldun) → Anna Ramirez
  • Ozaeta (Euskaldun) → Anna Ramirez
  • Tafalla (Euskaldun) → Leire Olaberria
  • Komló → Veronika Kormos
  • Desafío Padre José de Anchieta → Clemilda Fernandes

2013

  • Campeonato de España en línea → Ane Santesteban
  • Campeonato de España de CRI → Anna Sanchis

2012

  • Campeonato de España en línea → Anna Sanchis
  • Campeonato de España de CRI → Anna Sanchis
  • Campeonato de Chile en línea → Paola Muñoz

2011

  • 2.ª etapa del Giro Donne → Shara Gillow
  • Campeonato de Eslovenia en línea → Polona Batagelj

2010


  • Campeonato de Eslovenia en línea → Polona Batagelj

2007

  • 5.ª etapa de la Emakumeen Bira → Gema Pascual
  • 2.ª etapa de La Route de France → Aran Azpiroz

2005

  • 2.º sector de la 2.ª etapa del Trophée d’Or y general → Joane Somarriba• 2.º sector de la 2.ª etapa del Trophée d’Or y general → Joane Somarriba

2004

  • Durango-Durango Emakumeen Saria → Joane Somarriba
  • 2.ª etapa y sectores 1 y 2 de la 3.ª etapa + general de la Emakumeen Bira → Joane Somarriba